Как добиться справедливого распределения доходов с совместного имущества - решение проблемы неравного соучастия в финансовых вопросах супругов

• г. Волгоград

Как заставить мужа делиться с женой будучи в браке доходами от сдачи совместного имущества в аренду приобретенного без согласия жены, от сдачи бульдозера в аренду также приобретенного без согласия жены...-муж всегда на заработках, а жена с двумя детьми живет в съемной квартире..

Ответы на вопрос (1):

1. В судебном порядке разделите имущество.

2. Взыщите алименты на детей.