Женщина осуждена на 4 года общего режима по статье 159 ч.3 и ч.4, характеристики положительные. Возможность применения принудительных работ в 2013 году и перспективы амнистии или УДО

• г. Чебоксары

Осудили женщину по 159 ч.3 и ч.4 сроком на 4 года общего режима. Осуждена впервые все характеристики только положительные., приговор вынесли на днях. Скажите пожалуйста в 2013 году хотят применить принудительные работы по этой статье? Амнистию наверно ждать не стоит, только УДО?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Пока не известно, право на УДО есть