Имеет право. Сотрудник. Полиции не пускать на работу в аэропорту, если нет прописки. Заранее спасибо.

• г. Иркутск

Здрвствуйте. Имеет право. Сотрудник. Полиции не пускать на работу в аэропорту, если нет прописки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вправе не пускать, если такое ограничение установил собственник объекта внутренним нормативным актом, например Правилами режима на объекте, или иным аналогичным документом.

Если таких ограничений нет, вы вправе сообщить об этом вашему работодателю.

В отношении сотрудника вы вправе написать заявление в прокуратуру где укажите, что вас ограничивают в свободе перемещения и в свободе на труд.