Я взял займ 10000 к и потерял номер который привязан был на золотой корону как могу узнать сколько уже было долг.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы проверить сумму задолженности на текущий момент, откройте вкладку «Займы». Здесь же вы можете уточнить: всю сумму полученного займа дату следующего платежа график платежей на весь период займа. Если у вас нет возможности проверить сумму задолженности в мобильном приложении «Денежные переводы KoronaPay» (6+), вы можете уточнить информацию по номеру 8 800 234 28 34 (звонок по России бесплатный). Юрист. Дорошенко Елена.