При пятидневном обучении в интернатах опекаемых детей, опека может лишить выплат? Аргументируя раздельным проживанием.

• г. Астрахань

При пятидневном обучении в интернатах опекаемых детей, опека может лишить выплат?

Аргументируя раздельным проживанием.

Ответы на вопрос (2):

Мало дали информации. В выходные ведь дети у вас. Чем занимаются, как вы их обеспечиваете? Почему дети в интернате? Чем это лучше детского дома? Сколько их? Зачем тогда брали?