Кому оставить сестру - выбор между заботливой безработной матерью и алкоголиком-отцом.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста с кем оставят сестру: с матерью которая без вредных привычек, но не работает на данный момент, очень заботится о ребенке (активно ищет работу+есть старшая работающая дочь) или с отцом, которому все равно на ребенка, пьет, бытовой инвалид?

Ответы на вопрос (4):

С матерью оставят, Антон.

Судя по изложенному - с матерью. Само по себе материальное положение сторон при рассмотрении спора о месте жительства ребёнка не даёт преимущества ни одному из родителей.

Ну разумеется с ребенком, сами ответили на свой вопрос)

Здравствуйте должны оставить с матерью.