Я отработал весь 2022 год и собираюсь уволиться в 2023 году, положена ли мне 13 ая ЗП за 2022 год?

• г. Красноярск

Я отработал весь 2022 год и собираюсь уволиться в 2023 году, положена ли мне 13 ая ЗП за 2022 год?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, Вы же весь 2022 год отработали. Если вообще положена она всем иным...

"Тринадцатая зарплата" - это премирование работника и не является обязательством работодателя. Это его право давать премии работникам или нет.