Отец купил машину по генеральной доверенности, он умер и хозяин на ком был зарегистрирован авто тоже.

• г. Самара

Отец купил машину по генеральной доверенности, он умер и хозяин на ком был зарегистрирован авто тоже. Срок доверенности истёк.Подскажите что делать. За ранее Благадарен.

Ответы на вопрос (2):

Направить исковое заявление в суд

надо обратиться в суд с иском о принятии наследства;

представить доказательства (устные, письменные);

документы на машину, копию доверенности, свидетельство о смерти и т. д.