Порядок сдачи документов в паспортный стол для прописки при получении свидетельства права собственности на комнату и договора из росреестра

• г. Кингисепп

Получили свидетельство права собственности на комнату и договор из росреестра. Теперь должны сдать в паспортный стол для прописки. Какие документы мы должны сдать в паспортный стол? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Сняться с рег. учета по старому месту жительства, заявление и паспорт.

Татьяна! Необходимы копия договора и свидетельства. Подлинники имейте при себе.