Как добиться отправки мужа на реабилитацию домой после серии травм и как это зафиксировать в ВК?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил лёгкое ронение в ногу, контузия была её не зафиксировали. Умер друг в бою. Когда был на фронте ребёнку сделали операцию на голове, была черепно-мозговая травма. Муж в ужасном психологическом состоянии, но это не фиксирует. Как мне добить, чтобы его отправили на реабилитацию домой? И что делать, чтобы в вк это учитывала.

Ответы на вопрос (2):

Как мне добить, чтобы его отправили на реабилитацию домой? И что делать, чтобы в вк это учитывала.

Оставить без внимания не смог и сказать нечего, извините.

Здравствуйте только в судебном порядке.