Соседи ниже не дают спать - ночами стучат по стене и орут, а полиция не реагирует

• г. Сочи

Дело в том что соседи живущие этажом ниже, ночами стучат по стене причём очень громко при этом оря. И смеються. Такое может длиться до 5 утра, и через пару часов продолжение. И долбя нам по балкону. Полиция не приезжает когда вызываешь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на полицию на их бездействие.