Как заблокировать з/п карту, если у сына просрочен паспорт и он на спецоперации?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, если сын потерял документы и з/п карту. Паспорт у него просрочен, ему в ноябре исполнилось 20-ть лет. А сам он находится на спецоперации. Могу я с его копии просроченного паспорта сходить в банк и заблокировать карту?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Без нотариальной доверенности вам откажут!

Действовать от его имени можно только по нотариальной доверенности, Анастасия Ивановна (либо доверенность дается самим банком при открытии вклада, например).

Нет. Нужна нотариально удостоверенная доверенность.

Копией паспорта и без нотариальной доверенности откажут.