Сбили пешехода, не в зоне пешеходного перехода, пешеход получил среднюю тяжесть Перелом ключици, сотрясение головного мозга

• г. Новосибирск

Сбили пешехода, не в зоне пешеходного перехода, пешеход получил среднюю тяжесть Перелом ключици, сотрясение головного мозга, был суд, водителя признали виновным, с момента суда прошло 1.3 года, моральный и материальный вред возмещен не был. Что по советуете?

Ответы на вопрос (1):

Оращайтесь с гражданским иском в суд для взыскания материального ущерба и морального вреда.