Я Оксана как можно продать срочно почку у меня трудности.

• г. Кунгур

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Продать никак.

В РФ это запрещено, Илья.

Добрый день!

Купля продажа человека, а равно его органов - уголовно наказуемое деяние, квалификация происходит по ст. 127. 1 УК РФ

www.consultant.ru

Как показывает практика для того что бы стать донором Вам необходимо найти клинику и нуждающегося в пересадке органа.

В среднем вознаграждение для донора почки составляет 35 - 40 млн. рублей. Но Вы с одной почкой долго не проживете (практика).

Хотите купить или продать почку? И не знаете, что делать? Свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошую сумму в 400 000 долларов за вашу почку.

Email: doctorumarclinic@gmail.com

WhatsApp: +31 684911709

Telegram: +31 684911709

Viber: +31 684911709

Мы предложим вам хорошую сумму денег за вашу почку.

Меня зовут доктор Умар. Я нефролог клиники UMAR. Наша клиника специализируется на хирургии почек, а также занимается покупкой и трансплантацией почек с

соответствующим донором.

Мы находимся в Индии, Турции, Франции, Нигерии, США, Малайзии, Дубае и Кувейте.

Внимательно

ДОКТОР УМАР