Мама подарила мне квартиру. А там прописаны еёподруга с дочерью. Могу ли я их выписать,

• г. Артем

Мама подарила мне квартиру. А там прописаны еёподруга с дочерью.

Могу ли я их выписать,

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Вы - собственник, Вам решать, кому там жить, Ольга.

Здравствуйте

Да, вы как собственник можете обратиться в суд и снять с регистрационного учёта. Выписать.