Как поставить на учёт в России машину, купленную за границей без технического паспорта?

• г. Мурино

Отец привёз машину из беларуси. По дороге потерял технический паспорт на машину. Машина там снята с учёта. как мне её поставить на учёт в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте восстановить надо тех паспорт и по дкп поставить на учёт.