Как можно узнать свидетельство о рождении ребенка, если муж с матерью ребенка в разводе и нужно вбить в госуслуги.

• г. Казань

Как можно узнать свидетельство о рождении ребенка, если муж с матерью ребенка в разводе и нужно вбить в госуслуги.

Ответы на вопрос (4):

Можете запросить в ЗАГС е дубликат.

Узнать можно у матери или получить повторное свидетельство.

Здравствуйте

Отцу ребенка необходимо обратиться в органы ЗАГС и получить копию свидетельства, либо попросить предоставить данные мать ребенка.

Обратиться в ЗАГС и получить документ.