Как поступить, если горит дом с твоей квартирой, а ты не на месте?

• г. Якутск

Говорят что сейчас горит дом где расположена моя квартира, а я туда съездить не могу потому что в другом городе нахожусь, что мне делать горят 3 квартиры в моем этаже, что нужно сделать для начала?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не сделаете, главное чтобы вы не были виновником пожара. Ждите.