Как решить проблему с жильцом, который сдает свои комнаты в коммуналке без согласия остальных собственников?

• г. Красноярск

В пятикомнатной коммуналке (в нашем случае интересен жилец у которого в собственности 2 из 5 комнат) которые мало того что сдаются без договора постоянно и на протяжении долгого времени различным проблемным жильцам, так ещё и без согласия других собственников.

Что в таком случае можно предпринять?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому и в жилищную инспекцию.

Согласие других собственников комнат не требуется. В случае проблем с нанимателями обращайтесь к участковому.

ИСковое заявление о выселении и запрете сдачи комнат.