Возможно ли выселение через суд жильцов, сдавших комнату в нашей коммуналке, имея протокол милиции и жалобы от соседей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выселить через суд жильцов, которым второй собственник сдает комнату в коммуналке. Мы сами собственники и проживаем в той же коммуналке.

Протокол милиции и письменные жалобы от соседей имеются.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе сдавать комнату в коммунальной квартире, без учета мнения иных собственников.