Подъемное денежное довольствие при увольнении женщин-военнослужащих с детьми - обзор правил и условий

• г. Улан-Удэ

При досрочном увольнении военнослужащей женщины с несовершеннолетними детьми положено ли подъемное денежное довольствие за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Положено единовременное пособие от 2 до 7 окладов ДС в зависимости от выслгу при увольнении не по отрицательным основаниям.