Можно ли обращаться с требованиями к клиентам за негативный отзыв о работе сотрудника Вайлдберриз? Рассмотрим законодательство

• г. Тула

Оставила сегодня честный негативный отзыв о работе сотрудника Вайлдберриз. В итоге мне стал названивать какой-то мужик с непонятного телефона и требовать, чтобы я исправила отзыв и извинилась. Это нормально вообще? Есть ли законы, предусмотренные в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Tertgrg, оставить отзыв это ваше право. Игнорируйте звонки этого "мужика".

Это ненормально, законы есть.