Вопрос определения места жительства ребенка при разводе - сможет ли отец взять верх, если матерь безработная?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж при разводе определить место жительства ребёнка с ним, на основании того, что я (мать) не работающая. А отец работает.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, суд обычно на стороне матерей. Но в данном случае, если ребенка оставят с вами, на что вы будете жить? На алименты? Но они положены только ребенку...