Надо ли лишать учителя стимулирующих выплат за неуспех учеников на ЕГЭ по математике?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем математики. В январе 17 будет проходить региональный пробник егэ по математике профильного уровня. Администрация школы меня уже предупредила, что в случае, если будут дети которые не пройдут порог сдачи экзамена, меня как учителя лишат всех стиммулирующих выплат. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, это неправомерно, Олеся.

Здравствуйте данное заявление не правомерно.