Брак с банкротом - что происходит с долгами и картой будущей жены?

• г. Воронеж

Будущий муж оформил процедуру банкротства. Если выйти замуж за него, перейдут ли его долги на будущую жену? Заблокируют ли ее карту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, супруга никак не отвечает за долги мужа, которые были до брака. К тому же, списанные в рамках процедуры банкротства.

Так то супруга не отвечает за долги мужа, взятые и в браке, но это другая история.

Нет, конечно. Вы никак не будете связаны с его задолженностью, тем более если ее больше нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.