Как стать военнослужащим в России - рекомендации для граждан Киргизии и необходимые документы

• г. Москва

Меня зовут Руслан я гражданин Киргизии мне 20 лет хочу служить в России куда мне обратиться и какие документы мне понадобиться подскажите пожалуйста я вам звонил вы не брали трубку?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Приезжайте в Россию

Ищите раоту, кгда найдете-заключите треовой договор, и можете проживать в России на все время действия трудового договора.

Обращайтесь в любой военкомат на территории России. Для Вас достаточно паспорта.