Перенос сдачи ВУ по ФП - как не потерять надбавку в 2023 году?

• г. Санкт-Петербург

Получаю надбавку за ВУ по ФП. В 2022 году сдал 1 квартал на ВУ, остальную часть года находился в месте, где специалисты по ФП отсутствуют, сдать возможности нет. Чем регламентируется перенос сдачи или выставление оценки по прошлым сдачам? Как не потерять выплату в 2023 году?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.