Арест счетов на 120 000 рублей ФССП из-за долга по ЖКХ в 270 000 рублей - как изменится сумма задолженности после оплаты?

• г. Иркутск

У меня долг по ЖКХ 270 000

Через суд мне арестовали счета на 120 000 ФССП После оплаты ареста на 120 000 р, долг по ЖКХ у меня уменьшается до 150 000? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С математической точки зрения все верно, но непонятно почему арест был не на всю сумму долга.

А кто то еще является должником по этим долгам?