Я гражданин Узбекистана нахожусь в России ада городе Хабаровска у меня отобрали паспорт люди теперь не отдают что можно сделать.

• г. Билибино

Ответы на вопрос (4):

Единственный вариант! Обратитесь в полицию! Удержание паспорта это административное и уголовное преступление!

Вам стоит обратиться в полицию. Удержание документов, удостоверяющих личность - это уголовно наказуемое преступление.

Заявление написали в ответ они толком ничего не говорить только одни слова Ваш заявление на рассмотрения.

Здравствуйте. Если полиция бездействует, обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 123, 124 УПК РФ). Должны рассмотреть в течении трех суток. Попробуйте попасть на личный прием к прокурору или его заместителю.