Как ограничить доступ своего бывшего мужа к ребенку, имеющего проблемы с алкоголем и судимости?
• г. Владивосток
С мужем в разводе. Есть сын 2 года. В прошлом у мужа 3 судимости, ребенок зарегистрирован на моей территории. У него проблемы с алкоголем, на лечении не был, сейчас находится в христианском ребцентре не первый раз. Есть характеристика о нем от участкового. Могу ли я как то ограничить доступ к ребенку. Например, если он его увез и не вернул вовремя, чтобы я позвонив в полицию смогла написать о прохождении. Или вообще чтобы имела права не отдавать. Тоесть общение только в моём присутствии, на моих условиях. Как правильно поступить?
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
Здравствуйте. Вы можете подать иск об определении порядка общения с ребенком.
Спросить09.01.2023, 07:54,
г. Энгельс
Здравствуйте, Вам нужно подать иск в суд и определить порядок общения с ребенком. Предлагайте свои варианты.