Как решить проблему с направлением на консультацию к врачу онкологу в областной больнице в условиях отсутствия контраста в поликлинике?

• г. Магадан

Как мне быть? В поликлинике дали направление на консультацию в областную больнцу к врачу онкологу. Так как у нас аппарат К.Т. работает без контраста! До Магадана ехать 10-12 часов. Я работаю 16 января. Приём онколога 16 января на 12.40! На приёме мне сказали что больгичный на консультацию не даёт! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае только отпуск за свой счет.

А с работодателем как-то объясниться можно?