Купили машину без учета - будут ли штрафы за год езды без регистрации?

• г. Уфа

Купили машину у человека, который после официального хозяина год ездил на ней без учёта. Официальный владелец снял её с учёта после продажи. Вопрос: придут ли штрафы за год пользования этому человеку, если сейчас мы поставили на учёт? То есть будут ли искать того, кто катался год без регистрации, и высылать штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, для Вас же главное - время постановки Вами на учет, с этого момента штрафы будут приходить к Вам.