Перевод учащихся в класс с грибком - как защитить права ребенка и отменить решение директора?

• г. Владивосток

Правомерно ли решение директора перевести учащихся из одного класса в другой (помещение) с худшими условиями, там выявлен грибок. Как отменить решение директора, и в какую инспекцию обратиться, чтобы сделать заключение о состоянии класса.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в департамент образования и в Роспотребнадзор.