Можно ли сегодня чтобы кредитный донор взял для меня кредит в банке.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Добрый день

Нет такой профессии - кредитный донор. Решение о предоставлении вам кредита - принимает банк, руководствуясь вашей кредитной историей, вашим доходом и другими обстоятельствами, связанными с вашей личностью. В 90 % - такие " доноры"-это обманщики.

Не существует никаких кредитных доноров

Уже, как то взрослее быть нужно...