Бывши супруг мобилизован. Какие документы нужно направить в ерц для взыскания алиментов.

• г. Новосибирск

Бывши супруг мобилизован. Какие документы нужно направить в ерц для взыскания алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд, иск, копии: свидетельства о браке, разводе, свидетельство рождения ребенка, копию своего паспорта с пропиской. Квитанция об отправке копии иска в адрес супруга, квитанция об оплате госпошлины.