Как оформить залог для автомобиля Fiat Fiorino при въезде в РФ с ВНЖ из Турции?

• г. Пенза

У меня автомобиль Fiat Fiorino дизель 2022 гв двигатель 1.3M 95HT E6D. Приобрел в Турции (Алания). Имею ВНЖ. Какой залог я заплачу при въезде в РФ. И как это оформляется.?

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится по точным показаниям документов авто - см.сайт таможни.