Вопросы выплат на детей - возрастные категории и проблема отказа при отсутствии официальной работы мужа

• г. Иваново

Получаем выплаты на детей: с 3-7;с 8-17.Хочу подать на единую выплату, но муж не работал официально ноябрь и декабрь. Могут ли нам отказать в выплате?

И если вдруг откажут, будут ли мне платить до конца срока выплаты которые у меня сейчас есть (3-7;8-17)? Не снимут ли их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитывая, что ваш муж не работал официально скорее всего вам откажут в выплате, за ваши выплаты, которые у вас имеются вам не стоит беспокоиться их не снимут.