Подача на единое пособие при окончании выплат с места работы и разной возрастной категории детей.

• г. Симферополь

Можно ли подать на единое пособие с полутора до 3 лет, если выплаты с места работы закончились, старшему ребенку 22 года, среднему - 6 лет, младшему - 1.6?

Ответы на вопрос (3):

Единое пособие выплачивается на детей до 17 лет в 2023 году

Единое пособие выплачивается на детей до 17 лет

С полутора до 17 лет, немного путаете. Если нужна консультация обращайтесь... хотя, Юрий задает столько вопросов, по разным темам, за себя и за друзей. По всей видимости цель задать как можно больше вопросов на разные темы