Военкомат не вернул мобилизованного на работу из-за не предоставленной брони - куда обратиться за помощью?

• г. Самара

Я являюсь мобилизованым с 27.10.2022. На работе оформлена бронь на меня 28.09.2022.

Должны ли меня вернуть обратно на работу?

Военкомат прислал отписку, что бронь вовремя не была предоставлена в военкомат, по этой причине они не могут меня вернуть. Законно ли это и куда жаловаться на бездействие военкомата?

Ответы на вопрос (2):

Отказ законен, если бронь предоставлена несвоевременно.

Оспаривать мобилизацию только в судебном порядке.