Я гражданин Таджикистана как получить визу в Корее.

• г. Красноярск

Я гражданин Таджикистана как получить визу в Корее.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в посольство Кореи в РФ.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

В корейские УФМС обратитесь. Кран Хуан старший.

Для начала нужно понимать цель Визита (поездки):

бизнес визу, студенческую визу и визу H2 (рабочую) если у есть корейские корин (этнические корейцы), уже потом подавать.