Я нахожусь Россия Волгограде я гражданин Узбекистана могу я получить визу Корея куда обращаться.

• г. Волгоград

Я нахожусь Россия Волгограде я гражданин Узбекистана могу я получить визу Корея куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Mansurbek, вопрос не юридического характера. По поводу возможности получения виз в Корею (НЕ ЯСНО КАКУЮ!) вам надо обратиться в Волгоградский визовый центр +7 (8442) 515 300 Г. ВОЛГОГРАД. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН: УЛ. АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ, Д. 5.

Там вам все объяснят по вашему вопросу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.