Юридические возможности членов ТСН - объединение и уход под управление другого ТСН, снятие полномочий председателя.

• г. Владивосток

По закону, могут ли члены ТСН инициировать объединение с другим ТСН и уйти под их управление, и снять полномочия со своего председателя?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно собрание провести, выбрать нового председателя, только после этого можно объединяться.

С уважением.