Основания для закрытия ТСН при выходе большей части владельцев жилой площади из объединения

• г. Симферополь

При действующем ТСН и большом количестве членов ТСН, и если большая часть не членов ТСН, а владельцев жилой площади выйдут из ТСН, является ли это основанием для закрытия ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для ликвидации ТСН является решение общего собрания собственников жилья.