Когда необходимо внести 25000 Арбитражному Управляющему при второй процедуре?

• г. Красноярск

Когда нужно повторно внести 25000 Арбитражному Управляющ, если началась вторая процедура - нахожусь в процедуре реализации, до завершающего заседания или после или вообще не нужно?

Ответы на вопрос (5):

До завершения процедуры.

25.000 должны вноситься Перед первым судом, соответственно если не внесли, то До завершения нужно платить.

Кто-то должен предупредить об оплате или откуда узнать об обязанности оплаты?

Суд при назначении второй процедуры - выносит определение и об оплате тоже. Вы можете все это увидеть в своем деле на сайта АС. А еще вам может сам управляющий об этом сообщить.

Суд указывает на это в определении.

Плюс арбитражный управляющий обычно напоминает об этом.