Как найти контакты лекаря Валерия Кустова для лечения больного внука - советы из передачи
• г. Абаза
У меня больной внук. Я хотела бы узнать номер телефона лекаря Валерия Кустова. Или как к нему можно обратиться. Сегодня была передача про лекаря.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Обращаться надо к официальной медицине. Ищите врача, которому можно доверять и который расскажет как надо поступать.