Как аннулировать решение судебного пристава в отношении кредита, выплаченного по дисконту?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем. В мае 2021 года, по дисконту я выплатила свой кредит в полном объеме, но банк обратился в суд и было вынесено решение в пользу банка (официально перед банком не имею никаких задолженностей, счет закрыт, все справки так же есть). В декабре 2022 года зашла на портал Госуслуг и увидела, что задолженность до сих пор значится, а так же имеется запрет выезда. Каким образом мне аннулировать решение судебного пристава? Какие документы из банка необходимо предъявить, или же аннулировать данное решение, может только суд?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет справки о закрытии кредита, по которому была оплата с дисконтом, то вопрос не решен.