Лишение водительского удостоверения - сообщение работодателю со стороны полиции?

• г. Красноярск

Меня лишили водительского удостоверения, вовремя составления протокола я сообщил свое место работы. По истечению определенного времени директор знал о случившемся. Вопрос: Полиция сообщает о случившемся работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Могли запрос сделать к вам на работу.

С уважением.

Евгений Владимирович Жилкин, как правило не сообщает, но вполне возможно полицией вашему работодателю был направлен запрос. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.