Отказ в выплате из-за отсутствия постоянной прописки - правомерен ли такой шаг?

• г. Томск

Подала на выплату с 3 до 7, отказали так как нет постоянной прописки. Есть только временная. Правомерен ли отказ? Прописки постоянной нет, так как квартиру продали, а в новой ещё не успели прописаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Отсутствие постоянной регистрации не может служить основанием для отказа в выплате данного пособия. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.

Здравствуйте. Конечно отказ по этому основанию неправомерен. Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Отправьте жалобу на действия аппарата социальной защиты.