Как изменится начисление алиментов бывшему мужу при новой работе?

• г. Владивосток

Бывший муж платил алименты в твёрдой денежной волюте у него есть двое детей от другого брака, сейчас устроился афициально на работу если он подаст в бухгалтерию бумаги как будут начисляется алименты? Так же как и раньше или подругому.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Оплата алиментов будет происходить по решениям судов (как в них указано) ,пока он не обратится в суд за изменением размера уплаты алиментов и суд не отменит предыдущие решения.

Здравствуйте!

Будут взыскиваться так, же, как установлено решением суда. Если Вы или муж хотите в долях к заработку, нужно обращаться снова в суд.

Здравствуйте. Также как и раньше. Но Вы либо он может подать иск об изменении способа взыскания алиментов. Может на работе у него зарплата больше. Смотрите по ситуации, как Вам - выгоднее будет иск подать или нет

С уважением.