Изменения в выплате пособий на детей - что происходит с выплатами на 2-х детей и возможная отмена пособия на 100%

• г. Оренбург

Получала пособия на 5 детей. В декабре подошёл срок выплат на 2-х детей 1 год и 4 года. Получала 100%,на 2-х до мая 50%.и до 7 лет 100%. Подала на единое пособие одобрили 75%на всех. Теперь пособие которое было 100%.отменят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отменят, т.к Вы теперь являетесь получателем единого пособия на всех детей.